BERITA ACARA PELANTIKAN ANGGOTA DEWAN KERJA PRAMUKA PENEGAK DAN PANDEGA KWARTIR RANTING GERAKAN PRAMUKA CIMALAKA MASA BAKTI 2007-2010 HASIL PERGANTIAN ANGGOTA ANTARA WAKTU TAHUN 2008


BERITA ACARA

PELANTIKAN ANGGOTA DEWAN KERJA PRAMUKA PENEGAK

DAN PANDEGA KWARTIR RANTING

GERAKAN PRAMUKA CIMALAKA

MASA BAKTI 2007-2010

HASIL PERGANTIAN ANGGOTA ANTARA WAKTU

TAHUN 2008

 

 

Pada Hari Ini, Hari Kamis Tanggal Sembilan Belas Bulan Nopember Tahun Dua Ribu Delapan Pukul _______ WIB. Telah Di Laksanakan pelantikan Anggota Dewan Kerja Pramuka Penegak dan Pandega Kwanrtir Ranting Gerakan Pramuka Cimalaka Masa Bakti 2007-2010.

Demikian Berita Acara ini di buat,. semoga Allah SWT meridhoi amal usaha kita. Amin.

 

Cimalaka, 19 Nopember 2008

 

 

Ketua Kwarran Cimalaka,                                                                                Ketua DKR,                                                                                        

 

DEDI JUNAEDI, Drs.                                                                        IIS RAHMAYANTI

 

 

SAKSI-SAKSI:

 

1. DODI PARTAWIJAYA                                                ________________________________

 

2. M MAEMUN                                                   ________________________________

 

 

 

LAMPIRAN 1

SUSUNAN PENGURUS

DEWAN KERJA PRAMUKA PENEGAK DAN PANDEGA

KWARTIR RANTING CIMALAKA

MASA BAKTI TAHUN 2007-2010

 

1. KETUA MERANGKAP ANGGOTA                       : IIS RAHMAYANTI

2. WAKIL KETUA MERANGKAP ANGGOTA        : DODI PARTAWIJAYA

3. SEKRETARIS MERANGKAP ANGGOTA            : MAEMUN

4. SEKRETARIS 1 MERANGKAP ANGGOTA         : ANTI MINARTI  (SPMA)

5. SEKRETARIS 2 MERANGKAP ANGGOTA         : SUSI YUNIA      (MANIS)

6. BENDAHARA        MERANGKAP ANGGOTA     : NURWINDA       (MANIS)

7. WAKIL BENDAHARA MERANGKAP ANGGOTA : DEWI SANDRA (SPMA)

 

A. BIDANG KAJIAN KEPRAMUKAAN

  1. DEDE RISWANDA
  2. ERI JUHERI                                                                           (SPP SPMA)
  3. DEDE JAENUDIN                                                                  (SPP SPMA)
  4. NANI SURYANI                                                                     (SPP SPMA)
  5. WARTIAH                                                                              (SPP SPMA)
  6. RUDI                                                                            (SMAN 1 CIMALAKA)
  7. HERISNA D S                                                             (SMAN 1 CIMALAKA)
  8. AI RATIH                                                                   (SMAN 1 CIMALAKA)
  9. ANDRIYANA                                                            (SMAN 1 CIMALAKA)
  10. M. YUSUF                                                                  (SMAN 1 CIMALAKA)
  11. CUCU S                                                                     ( SMAN 1 CIMALAKA)
  12. PERI H                                                                       (MAN I SUMEDANG)             
  13. ALISA H                                                                   (SMAN 1 CIMALAKA)
  14. SEFI                                                                          (SMAN 1 CIMALAKA)
  15. DENI S                                                                      (SMAN 1 CIMALAKA)

B. BIDANG KEGIATAN KEPRAMUKAAN

  1. AMAR KHAERUDIN
  2. RIDWAN
  3. M ZAINAL NOUVAL                                              (MAN I SUMEDANG)
  4. DADAN R                                                                  (MAN I SUMEDANG)
  5. SITI NAWANGSIH                                                  (MAN I SUMEDANG)
  6. ISEP SAEFULLAH                                                    (MAN I SUMEDANG)
  7. ABDUL HAFID                                                         (MAN I SUMEDANG)
  8. JAENUDIN                                                              (SMKN 1 SUMEDANG)
  9. FAKHRUDIN                                                           (SMAN 1 CIMALAKA)
  10. GANJAR G                                                               (SMUN 2 CIMALAKA)
  11. NURYADIN                                                                      (MA CIMALAKA)
  12. ERWAN                                                                            (MA CIMALAKA)
  13. ALA                                                                                    MA CIMALAKA)
  14. JAJANG                                                                           (MA CIMALAKA)
  15. ZAKIAH UMI                                                         (MAN I SUMEDANG)

C. BIDANG PENGABDIAN MASYARAKAT

  1. 1.      AGUS SUSILO                                         (MAN I SUMEDANG)
  2. 2.      DEWI                                                        (SPP SPMA)
  3. 3.      ANTI                                                         (SPP SPMA)
  4. 4.      APRIYANTI                                              (SMAN 1 CIMALAKA)
  5. 5.      GITA                                                         (SMAN 1 CIMALAKA)
  6. 6.      WISNU                              (SMAN 1 CIMALAKA)
  7. 7.      AGUNG                            (SMAN 1 CIMALAKA)
  8. 8.      EKA NHS                          (MAN I SUMEDANG)
  9. 9.      M HIJRAN                                   (MAN I SUMEDANG)
  10. 10.  ADI SUWANDI                (MAN I SUMEDANG)
  11. 11.  AHMAD                            (SMKN 1 SUMEDANG)
  12. 12.  AI                                      (MA CIMALAKA)
  13. 13.  MARINA                           (SMUN 2 CIMALAKA)
  14. 14.  GADIS                               (SMUN 2 CIMALAKA)
  15. 15.  NENG SANTI                   (MAN I SUMEDANG)

D. BIDANG EVALUASI DAN PENGEMBANGAN

  1. 1.      RANDI PURNAMA                                                    (SMAN 1 CIMALAKA)
  2. 2.      YULI N                                                                           (SPP SPMA)
  3. 3.      IRWAN                                                                    (SMAN 1 CIMALAKA)
  4. 4.      TATANG                                                                         (MA CIMALAKA)
  5. 5.      JAJANG                                                                          (MA CIMALAKA)
  6. 6.      AHMAD                                                                   (SMUN 2 CIMALAKA)
  7. 7.      AI LENI                                                                    (MAN I SUMEDANG)
  8. 8.      RAMDANI                                                                               (SPP SPMA )
  9. 9.      ARIF BUDIMAN
  10. 10.  ABDURAHMANM HAKIM

 

 

 

 


LAMPIRAN II

SUSUNAN PENGURUS UNIT

DEWAN KERJA PRAMUKA PENEGAK DAN PANDEGA

KWARTIR RANTING CIMALAKA

MASA BAKTI 2007-2010

1. UNIT BRIGADE PENOLONG

1. KETUA                               : DODI PARTAWIJAYA

2. WAKIL KETUA                : AHMAD YANDI              (SMKN 1 SUMEDANG)

3. SEKRETARIS                    : RAMDANI                                       (SPP SPMA)

4. BENDAHARA                                                                                                : AI                                               (MA CIMALAKA)

 

ANGGOTA:

  1. DEDE RISWANDA
  2. ERI JUHERI                                                                           (SPP SPMA)
  3. DEDE JAENUDIN                                                                  (SPP SPMA)
  4. NANI SURYANI                                                                     (SPP SPMA)
  5. WARTIAH                                                                              (SPP SPMA)
  6. RUDI                                                                            (SMAN 1 CIMALAKA)
  7. HERISNA D S                                                             (SMAN 1 CIMALAKA)
  8. AI RATIH                                                                   (SMAN 1 CIMALAKA)
  9. ANDRIYANA                                                            (SMAN 1 CIMALAKA)
  10. M. YUSUF                                                                  (SMAN 1 CIMALAKA)
  11. CUCU S                                                                     ( SMAN 1 CIMALAKA)
  12. PERI H                                                                       (MAN I SUMEDANG)             
  13. ALISA H                                                                   (SMAN 1 CIMALAKA)
  14. SEFI                                                                          (SMAN 1 CIMALAKA)
  15. DENI S                                                                      (SMAN 1 CIMALAKA)

 

 

2. UNIT PROTOKOL

1. KETUA                               : IIS RAHMAYANTI

2. WAKIL KETUA                : RUDI A NUGRAHA

3. SEKRETARIS                    : SEFI

4. BENDAHARA                                                                                                : AI RATIH

ANGGOTA:

1.AMAR KHAERUDIN

2.RIDWAN

3.M ZAINAL NOUVAL                                              (MAN I SUMEDANG)

4.DADAN R                                                                  (MAN I SUMEDANG)

5.SITI NAWANGSIH                                                  (MAN I SUMEDANG)

6.ISEP SAEFULLAH                                                    (MAN I SUMEDANG)

7.ABDUL HAFID                                                         (MAN I SUMEDANG)

8.JAENUDIN                                                              (SMKN 1 SUMEDANG)

9.FAKHRUDIN                                                           (SMAN 1 CIMALAKA)

10.GANJAR G                                                               (SMUN 2 CIMALAKA)

11.NURYADIN                                                                      (MA CIMALAKA)

12.ERWAN                                                                            (MA CIMALAKA)

13.ALA                                                                                    MA CIMALAKA)

14.JAJANG                                                                           (MA CIMALAKA)

15.ZAKIAH UMI                                                          (MAN I SUMEDANG)

 

 

 

3. UNIT WIRAUSAHA

1. KETUA                               : AMAR KHAERUDIN

2. WAKIL KETUA                :

3. SEKRETARIS                    : AI LENI

4. BENDAHARA                                                                                                : SANTI

 

ANGGOTA:

 

1.AGUS SUSILO                                                                   (MAN I SUMEDANG)

2.DEWI                                                                                                   (SPP SPMA)

3.ANTI                                                                                                         (SPP SPMA)

4.APRIYANTI                                                                      (SMAN 1 CIMALAKA)

5.GITA                                                                                (SMAN 1 CIMALAKA)

6.WISNU                                                                             (SMAN 1 CIMALAKA)

7.AGUNG                                                                            (SMAN 1 CIMALAKA)

8.EKA NHS                                                                           (MAN I SUMEDANG)

9.M HIJRAN                                                                         (MAN I SUMEDANG)

10.ADI SUWANDI                                                              (MAN I SUMEDANG)

11.AHMAD                                                                       (SMKN 1 SUMEDANG)

12.AI                                                                                           (MA CIMALAKA)

13.MARINA                                                                      (SMUN 2 CIMALAKA)

14.GADIS                                                                           (SMUN 2 CIMALAKA)

15.NENG SANTI                                                                 (MAN I SUMEDANG)

3. UNIT SENI BUDAYA

1. KETUA                               : DEDE RISWANDA

2. WAKIL KETUA                :

3. SEKRETARIS                    :

4. BENDAHARA                                                                                                :

 

ANGGOTA:

1.RANDI PURNAMA                                                               (SMAN 1 CIMALAKA)

2.YULI N                                                                                        (SPP SPMA)

3.IRWAN                                                                             (SMAN 1 CIMALAKA)

4.TATANG                                                                                  (MA CIMALAKA)

5.JAJANG                                                                                   (MA CIMALAKA)

6.AHMAD                                                                           (SMUN 2 CIMALAKA)

7.ARIF BUDIMAN

8.ABDURAHMAN HAKIM

9.AI LENI                                                                            (MAN I SUMEDANG)

10.RAMDANI                                                                                    (SPP SPMA )

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Daftar piket

Kunjungan per Ambalan

Daftar saka

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s